[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dvzhuk  
Форум » Обратная связь » Обратная связь » Помогите вылечить ребенка
Помогите вылечить ребенка
УвгенияДата: Четверг, 08.12.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочке 1 год 2 месяца, родилась с серьезными многочисленными проблемами со здоровьем: грыжа в пояснично-крестцовом отделе, гидроцефалия, позже узнали, что в ногах нет чувствительности(парапарез нижних конечностей), дисплазия, суставы в тазу отсутствовали, но сейчас по немного начали наростать.На данный момент проблемы с почками, врачи сказали что это хронический пиелонефрит, пузырно-мочеточниковый рефлюкс, наблюдаемся вот уже пол года у уролога, но лучше не становится. Может поставили неправильный диагноз и поэтому нет результатов в лечении?! Юлия Федоровна, пожалуйста помогите вылечить мою доченьку, я вас очень прошу и очень надеюсь, что Вы ответите и поможете.
Мой тел: 095 480 34 23, пожалуйста помогите.


Сообщение отредактировал Увгения - Четверг, 08.12.2011, 14:26
 
vikaДата: Вторник, 13.11.2012, 11:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! В результате халатности врача, принимавшего роды, у моего сына родовая травма, ДЦП, ему 2 года, но он не держит голову, не сидит.Перенес очень много боли: пневмонии, судороги(в грудном возрасте), сильнейшие дистонические атаки.Из-за приема противосудорожных препаратов - токсическое поражение печени. Врачи не могут точно сказать, есть ли у нас эпиактивность, т.к. на ЭЭГ постоянно разные результаты. Юлия Федоровна, не могли бы Вы посмотреть ребенка, чтобы уточнить есть ли очаг эпиактивности, может мы зря пъем противосудорожные препараты и калечим печень. Судорог у сына нет уже полтора года. Мы очень много занимаемся ребенком, но может Вы сможете сказать, где нам ждать больших результатов и будут ли они. Пожалуйста,я очень Вас прошу, не откажите, мне не кого больше просить!!! мой моб.тел. 0679950945, е-маил www19@ukr.net
 
tanyaДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Наша история похожа на многи истории с которыми обращаються к Вам, у моего сына родовая травма, родился с гипоксией, первый месяц жизни провели в Донецкой обласной больнице, перед выпеской зделали ЭЭГ все области мозга работают нормально, в год нам поставили диагноз ДЦП т.к. мы не сидели, не стояли. Сейчас на 6 лет, неоднократно проходили лечение в центре Евтушенко г. Донецка, результатов особо не было, даже хуже, в 2010 прошли первый курс лечени в Одессе, видим результат, но Одесский реабилитационный центр ставит другой диагноз "атония мышц", а Донецк ставит - "тетрапарез". Очень хочется понять какой же у нас диагноз потому что от этого зависил лечение и дальшейшая судьба моего сына. Юлия Федоровна очень прошу Вас посмотреть моего сынулю и помогите пожалуйста нам с нашими диагнозами, какой из них верный и какое лечение даст нам больший результат. Пожалуйста помогите я очень Вас прошу и надеюсь на ваш ответ мой моб. тел. 0500211365, е-маил kalantai2009@yandex.ru
 
радугаДата: Суббота, 06.04.2013, 15:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Юлия Фёдоровна! Посмотрела по телевизору про Вас передачу, и не могу не обратиться к Вам за помощью! у меня родился пятый долгожданный ребёночек, сейчас ему пол года. Но это не простой ребёнок, а с очень тяжёлыми проблемами, с которыми я стараюсь бороться, но врачи ещё до его рождения говорили мне что ... и так будет лучше. Я очень сильно хочу поставить его на ноги, и уверена что это можно сделать, но почему то не нахожу помощи у медицины, а надеюсь на помощь Божью,и сил свыше!Поэтому обращаюсь к Вам!!! родился Кирюша с серьезными проблемами со здоровьем: грыжа в пояснично-крестцовом отделе, его прооперировали в месяц,я считаю что удачно,сейчас у него глубокий вялый парапарез нижних конечностей( хотя одной ножкой он шевелит, а вторая совсем никак) нет чувствительности обеих стоп вообще,нарушения функции тазовых органов.  Юлия Федоровна, пожалуйста помогите вылечить моего сыночка, я вас очень прошу и очень надеюсь, что Вы ответите и поможете.
Мой тел:+79054797262,либо raduga.100@yandex.ru пожалуйста помогите!!!
 
ОГСДата: Четверг, 18.04.2013, 16:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемая Юлия Федоровна!Я обращаюсь к Вам за помощью: моей внучке 3 года,но она не ходит, не говорит ,не сидит и даже не реагирует на окружающий мир.В 1,5 месяца ей сделали прививку и через 3 дня у неё начались судороги.Диагноз у неё синдром эпилепсии. Лечение не дает никаких результатов.Ездили в Москву в РДКБ, но все без изменений. Врачи неофициально  согласны с тем что это реакция на прививку, и что эпилепсия как следствие этого,но не более того. Сдали уже великое множество анализов,Генетики сказали что это не генетическое заболевание. Назначили лечение от эпилепсии...почти 3 года лечат ребенка , а сдвигов никаких. Не могли бы вы посмотреть ребенка для уточнения диагноза ?  Очень прошу Вашей помощи. С уважением Ольга. Если вы сможете помочь сообщите пож  как с Вами связаться
 
valeraДата: Четверг, 18.04.2013, 20:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Юлия Фёдоровна!  моему сыну 5 лет, все было ни чего, да очень часто болеет, сдаои все анализы, врачи ни чего не могут обнаружить. Переболев в очередной раз  осложнение дало на ухо и врачи говорят, тугоухость нам обеспечена и самое страшное, при обследовании головного мозга нам поставили диагноз: "аномалия Арнольда Киари". Юлия Федоровна, пожалуйста помогите вылечить моего сына, я вас очень прошу и очень надеюсь, что Вы ответите и поможете. Мой тел:+79192576271, либо 26mv@bk.ru пожалуйста помогите!!!
 
avatarДата: Пятница, 19.04.2013, 19:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Юлия Федоровна! Помогите мне. Очень часто меня называют ведьмой. Я обычный и добрый человек. Обычно говорят, что дело в глазах. Если возможно напишите мне ответ.
 
Форум » Обратная связь » Обратная связь » Помогите вылечить ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: